Астана: ул. Сарайшык 11/1
+7 7172 57-66-00
+7 701 962-01-75

Караганда: пр. Б-Жырау 41/1
+7 7212 50-50-90

Курсы устанавливается ежедневно (в 12:00 по времени Астаны)
USD 0.00
EUR 0.00
GBP 0.00
RUR 0.00
Гелиос в соц. сетях

Астана: ул. Сарайшык 11/1
+7 7172 57-66-00
+7 701 962-01-75

Караганда: пр. Б-Жырау 41/1
+7 7212 50-50-90

Курсы устанавливается ежедневно (в 12:00 по времени Астаны)
USD 0.00
EUR 0.00
GBP 0.00
RUR 0.00
Гелиос в соц. сетях

Новости

Rebalance вместе с Terme di Saturnia

 

Прекрасное самочувствие в любом возрасте — главная цель, которую курорт Terme di Saturnia ставит перед собой, предлагая вашему вниманию новую программу Rebalance@Saturnia.

С помощью этой программы мы поможем гостям курорта восстановить физическую форму и гармоничное сознание, деликатно направив их к пониманию необходимости вести здоровый образ жизни. А также показав, что правильно сочетая физическую активность со сбалансированным режимом питания, они смогут в дальнейшем успешно решать проблемы, связанные с «неправильным питанием» и «сидячим образом жизни».

Хорошее самочувствие ежедневно вдохновляет все виды нашей деятельности. Но для этого необходимо жить в гармонии с самим собой и окружающим миром. Мы знаем, что это не всегда легко. Но тогда нужно лишь обратиться к здравому смыслу. Хотя бы раз в год остановитесь, вырвитесь из рутины и «отключитесь» от внешних раздражителей. Отправьтесь туда, где позаботятся о вас и вашем здоровье, где укажут путь к физическому возрождению.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Курорт Terme di Saturnia в Тоскане станет для вас таким спасительным местом. Здесь вы ощутите всеобъемлющее внимание врачей, поваров, диетологов, косметологов и других специалистов. Здесь не просто будут лечить одну проблему, а с помощью комплекса процедур и упражнений помогут вам достичь психофизического равновесия, столь важного для глобального здоровья.

Первое посещение врача, после которого состоится встреча с куратором по СПА-процедурам, станет важным отправным моментом для знакомства с программой и выбора необходимого вам курса, который будет разработан индивидуально с учетом всех параметров вашего организма и состояния здоровья.

У каждого участника программы Rebalance@Saturnia на курорте Terme di Saturnia будет возможность анализировать процесс восстановления и сравнивать свое состояние день за днем вместе с командой специалистов. Чтобы на практике осознать, насколько необходимы качественные изменения в образе жизни.

Мы будем стремиться к тому, чтобы полученные с нашей помощью результаты, каждый гость воспринял как собственную победу и решил сделать всё, чтобы эта программа стала частью повседневности.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Rebalance = действительно хорошее самочувствие.
Состояние психофизического равновесия, которое достигается с помощью этой программы, включающей такие важные факторы, как: правильное питание, физическую активность, СПА-процедуры, уникальные свойства термальной воды Сатурнии, философию окружающей среды и красоту местной природы. По окончании программы гости получат всю необходимую информацию и ценные рекомендации, которые будет несложно соблюдать дома.