Астана: ул. Сарайшык 11/1
+7 7172 57-66-00
+7 701 962-01-75

Караганда: пр. Б-Жырау 41/1
+7 7212 50-50-90

Курсы устанавливается ежедневно (в 12:00 по времени Астаны)
USD 0.00
EUR 0.00
GBP 0.00
RUR 0.00
Гелиос в соц. сетях

Астана: ул. Сарайшык 11/1
+7 7172 57-66-00
+7 701 962-01-75

Караганда: пр. Б-Жырау 41/1
+7 7212 50-50-90

Курсы устанавливается ежедневно (в 12:00 по времени Астаны)
USD 0.00
EUR 0.00
GBP 0.00
RUR 0.00
Гелиос в соц. сетях

Новости

Свежие новости с Дубаев

Дубай вошел в рейтинг лучших мест на земле.

По данным опроса журнала U.S. News & World Report, Дубай вошел в рейтинг лучших мест на Земле для посещения туристами, обогнав такие популярные направления, как Лас-Вегас и Венеция. Исследование было основано на независимых мнениях туристов и экспертном анализе популярных мест, включая парки, курорты и города, наиболее часто выбираемые для путешествий.

 

 

 

 

 

Дубай возглавил список 10 лучших мест для посещения в Африке и на Ближнем Востоке

По мнению US news Дубай опередил Кейптаун, Марракеш, Люксор, Абу-Даби  и др.

Дубай – излюбленное место для туристов, за первые два месяца 2017 года туристический поток вырос на 12%. Город посетило более 3 млн. туристов.  По сравнению с показателями прошлого года туристический поток в Дубай вырос почти в 4  раза.

 

 

 

 

 

 

Дубай стал 10-м лучшим местом в мире для проведения международных встреч.

Согласно результатам International Meetings Statistics Report, Дубай вошел в топ-10 мест на планете, наиболее подходящих для проведения международных встреч и конференций. В исследование вошли 1157 городов по всему миру. В общей сложности в Дубае было организовано 180 мероприятий в 2016 году, что на 24% больше в сравнении с 2015 годом, когда эмират занял 14-е место в рейтинге.

 

 

 

 

 

Дубай признан лучшим городом с современной архитектурой.

Дубай завоевал титул лучшего мегаполиса с современной архитектурой. Рейтинг «20 лучших городов мира по версии любителей архитектуры» составил журнал о путешествиях Conde Nast Traveller. Международное издание пояснило, что визуальный портрет города уникальным образом совмещает в себе современную архитектуру и историческое наследие.

 

 

 

 

 

Аэропорт Дубая станет первой безбарьерной авиационной гаванью в мире.

Компания  Dubai Airports, управляющая  Международным Аэропортом Дубая (DXB), сообщила, о подписании  соглашения с британским старт-апом ObjectTech, который установит в терминалах инновационные системы распознавания лиц, что позволит полностью устранить очереди на паспортный контроль. Пассажиры будут проходить по «биометрическиму туннелю» прямо к месту получения багажа. Таким образом, Дубайский международный аэропорт станет первым в мире авиахабом, где люди будут беспрепятственно пересекать границу.

 

 

 

 

 

Смартфоны заменят паспорта в аэропорту Дубая

Запущена «умная» инициатива Emirates Smart Wallet, позволяющая путешественникам использовать свои смартфоны вместо паспорта или посадочного талона в Международном аэропорту Дубая. На первом этапе система будет учитывать персональные данные путешественника, Emirates ID и паспортные данные, а также его электронный посадочный талон и это лишь первая ступень на пути к реализации крупномасштабного проекта по сокращению регистрационных процедур в аэропорту.

 

 

 

 

 

Клиенты Emirates получат скидки на развлечения в Дубае этим летом

Клиенты авиакомпании Emirates, направляющиеся в Дубай или путешествующие с остановкой в городе до 31 августа 2017 года, смогут воспользоваться скидками при посещении известных достопримечательностей Дубая, предъявив паспорт и посадочный талон на рейс Emirates. My Emirates Pass открывает для клиентов доступ более чем к 120 ресторанам мирового класса в Дубае со скидкой. Акции и специальные предложения ждут гостей эмирата при бронировании развлекательных программ, в том числе курсов обучения игре в гольф, посещении тематических парков и премиальных спа-салонов города.

 

 

 

 

 

В Дубае открылся новый отель для деловых путешественников.

Один из крупнейших дубайских застройщиков компания Emaar объявила об открытии новой гостиницы, которая будет работать под брендом Rove. Отель Rove Trade Centre, работающий в средней ценовой категории, разместился рядом с Центром международной торговли Дубая – главным выставочным центром эмирата, где ежегодно собираются миллионы деловых путешественников со всего мира.

 

 

 

 

 

 

В Дубае стартует ежегодный летний фестиваль скидок Dubai Summer Surprises.

С 1 июля по 20 августа в Дубае пройдет очередной фестиваль скидок и распродаж. В этот период жителей и гостей эмирата  ждут скидки до 75%. В течение шести недель международные бренды будут предлагать значительные скидки в торгово-развлекательных комплексах и бутиках Дубая. Кроме того, впервые будет запущена акция DSS City Pass – по этому ваучеру  можно получить скидку в размере 50% в парки развлечений (всего 28 локаций).