Астана: ул. Сарайшык 11/1
+7 7172 57-66-00
+7 701 962-01-75

Караганда: пр. Б-Жырау 41/1
+7 7212 50-50-90

Курсы устанавливается ежедневно (в 12:00 по времени Астаны)
USD 0.00
EUR 0.00
GBP 0.00
RUR 0.00
Гелиос в соц. сетях

Астана: ул. Сарайшык 11/1
+7 7172 57-66-00
+7 701 962-01-75

Караганда: пр. Б-Жырау 41/1
+7 7212 50-50-90

Курсы устанавливается ежедневно (в 12:00 по времени Астаны)
USD 0.00
EUR 0.00
GBP 0.00
RUR 0.00
Гелиос в соц. сетях

Тур: Китай

Групповые туры

Тур Урумчи-Чэнду-Лоян-Сиань-Урумчи8дней

1247 $

Программа Тура

1 день

Прибытие в Урумчи Прибытие в аэропорт Урумчи. Трансфер из аэропорта Урумчи в отель. Ночь в Урумчи

2 день

Урумчи Вылёт из Урумчи в Чэнду. Прибытие в Чэнду.Встреча с гидом и начало экскурсии: прогулка по Храм Цинян— это один из самых известных даосских храмов в Китае, расположенныйвгороде Чэнду. Его называют «Дворец Черного Козла», так как он посвящен черному козлу, которыйявляетсясимволом долголетия и мудрости в даосизме. Прогулка на улицу Цинли, Площадь Тяньфу, и улице Широкой и узкой аллее. Размещаться в отеле Чэнду

3 день

Чэнду Панды-Лэшань Утром посещения Исследовательской базы по разведению больших панд,Наблюдение за пандами.Большой Будда в Лэшане, высота которого достигает 71 м, является самой большой статуейсидящегоБуддыв мире! Сегодня мы посетим Большого Будду в Лэшане. Во время двухчасовой поездки в город Лэшань Вы сможете полюбоваться сельскими пейзажами. Посленебольшого отдыха и вкусного обеда Вы начнете своё путешествие к Большому Будде. СтатуяБольшогоБудды в Лэшане была вырезана в скале в эпоху династии Тан (618-907) и на это ушло 90 лет! Вы сможете подняться на Будду, чтобы увидеть его ближе. Чтобы увидеть больше, Выможетеспуститьсяпоузкой тропинке до самых ног Будды, чтобы обнаружить, что вы ростом с палец на ноге Будды. Обратно в отель.

4 день

Чэнду-Лоян на скоростном поезде Утром Выезд из Чэнду в Лоян на скростном поезде(в пути примерно 5часов). Трансфер из вокзала Лоян в отель. Прогулка на района Старого Города Лояна — это исторический район, который отражает богатуюисториюи культуру одного из древнейших городов Китая. Старый город прекрасно сохранил традиционнуюархитектуру и атмосферу древнего Китая.

5 день

Лоян -Сиань, на скоростном поезде После завтрака мы отправимся в заветное место для фанатов кун-фу и буддийских паломников–Монастырь Шаолинь, который расположен в 50 км от Лояна. Шаолиньский монастырь – это родина дзен-буддизма и колыбель боевого искусства кун-фу. Мыпосетим грандиозные храмы и залы, полюбуемся искусством резьбы по камню, узнаембольшеинформации о буддийской культуре, понаблюдаем за повседневной жизнью шаолиньских монаховиихмедитацией в храме. Гуляя по монастырю, обязательно взгляните на знаменитый Лес пагод –самоебольшое скопление пагод в Китае. Мы продолжим нашу экскурсию посещением великолепного бесплатного представления кун-фувЗале Ушу Шаолиньского монастыря, которое длится 30 минут и проводится каждый день.Потом посетим гроты Лунмэнь ( Врата Дракона) . Входит в составленный ЮНЕСКОпереченьвсемирного наследия в 2002 году. Пещеры тянутся на протяжении километра по склонамгорСяньшаньи Лунмэньшань, между которыми есть речка.

6 день

Сиань Терракотовая Армия Завтрак в отеле. Встреча с гидом в холле отеля. Начало экскурсии. Утром Посетим старую Древнюю Городскую Стену, которая опоясывает древний город.Унеёистория более 600 лет. Терракотовая Армия - одно из важнейших археологических открытий XXвека. Онабылаобнаружена случайно в 1974 г. Это армия, состоящая из 7000 солдат, стрелков, лошадейиповозоквполном боевом снаряжении. Каждая фигура отличается от других чертами и выражениемлица, одеждой, причёской, жестами. Всадники, пехота, лучники, носильщики больших луков, старшиеофицеры и генералы – все построены в соответствии с древним боевым порядком.Дальше мы прогуляем по Мусульманскому кварталу--На ней находится множествоторговыхрядов, сувенирных лавок, баров и кафе.

7 день

Сиань в Урумчи на самолёте Свободный день в Сиане. Трансфер в аэропорт Сиани и вылёт в Урумчи. Прибытие в Урумчииразмещатьсяв отеле

Стоймость тура за человека:1247 долл.

В стоимость тура входит:

1.Все входные билеты, посещение достопримечательностей, перечисленных в маршруте

2.Частные трансферы между аэропортом или ж/д станцией, достопримечательностями и отелями, указанные в маршруте

3.Услуги частных местных русскоговорящих гидов

4.Все отели (7 ночей)с завтраком

5.Все транспорта внутри Китая:Урумчи-Чэнду, Сиань-Урумчи на самолёте. Чэнду-Лоян, Лоян -Сиань на скоростномпоезде 2 класс.

6. Бесплатные 2 бутылки минеральной воды на человека в день.

В стоимость тура не входит:

1.Авиабилеты на международные рейсы

2. Все мероприятия, экскурсии и питание, которые не указаны в программе тура, оплачиваются дополнительно. ЕслиВыжелаете посетить достопримечательности, не включённые в программу, или продлить время транспорта - пожалуйста, сообщите об этом Вашему гиду, он поможет Вам во всём необходимом.

3.Страховку для путешествий за границу.(Советуем Вам делать страховку в своей стране)

4. Обеды и ужины Посоветую в дни экскурсии заранее заказать обеды(всего 5 обедов доплата US$100/per.)

Перейти к оформлению тура